Автор Тема: 7 сезон Мафии - Двенадцать  (Прочитано 1602 раз)

Инкогнито

• Awards
Re: 7 сезон Мафии - Двенадцать
« Ответ #120 : Январь 11, 2019, 12:52:06 »
 я удаляю сейчас все и больше не играю на сайтах которые  сделал Ресет.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (7 раз) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #121 : Январь 11, 2019, 12:53:11 »
 Допустим, что это не Ресет, а админ БВ,но он так любит игрока Кефку/,что даже готов на подлость,это так очевидно!!!!

ни кто из БВ не имеет доступа к форуму ОС. к форуму имеет доступ лишь Рес, ну а к теме Мафия еще и Карамель, но им то на кой бес что то тут менять? скорее просто произошел сбой
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

The Pooh

• Конунг клана "Берсерк"
    • Awards
« Ответ #122 : Январь 11, 2019, 13:14:53 »
Чё-то трэш какой-то начался. Это я про Инкогнито
Голос в Инкогнито - пусть уже отмучается
Второй дам позже - не достаточно времени подумать.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (7 раз) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #123 : Январь 11, 2019, 13:20:21 »
Решается вопрос по замене выбывшего игрока.

Вместо выбывшей Инкогнито, с ее ролью под своим ником в игру вступает Карамель.
« Последнее редактирование: Январь 11, 2019, 13:26:36 от Понтий_Пилат »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #124 : Январь 11, 2019, 13:28:38 »
01. Карамель (3) - Кефка -
02. Lopata93 (-) - Кефка -
03. deShip (-) - Raiko - Карамель/Captain075XO
04. Raiko (2) - Орк Костолом - Орк Костолом/Captain075XO
05. Карлос (-) - deShip -
06. Кефка - МИРНЫЙ, ПОСАЖЕН
07. Captain075XO (3) - Кефка - Tarkad/Raiko
08. Tarkad (1) - Инкогнито - Карамель/?
09. Человек (-) - Raiko - Орк Костолом/Captain075XO
10. Орк Костолом (2) - Raiko - Raiko/?
11. The Pooh (-) - Кефка - Карамель/?
12. X! (-) - Captain075XO -

Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Awards
« Ответ #125 : Январь 11, 2019, 13:33:41 »
Оля, приветствую. Жги глаголом! Тебя не должны посадить сегодня.

П. С. Тебе подойдёт ник - Алтыншаш 😉

Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Awards
« Ответ #126 : Январь 11, 2019, 13:35:22 »

По посадке Кефки мне наиболее подозрителен Лопата - если он действительно хотел оставить его в игре,то зачем он посадил его в самом конце с сомнительной аргументацией. Кефка играет достаточно в своем стиле и у меня каких-то особых сомнений не вызывал.
Принимается😊

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #127 : Январь 11, 2019, 13:36:31 »

Погуглил, нашел - "Достигнув дворца Кощея, Батыр зовёт Алтыншаш, но вместо своей возлюбленной слышит голос Марьи, а затем появляется сам Кощей Бессмертный."

Человек, что курил? Отсыпь!

Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Awards
« Ответ #128 : Январь 11, 2019, 13:36:56 »
Что-то никто в меня не голосует...
Я требую поболе к себе внимания! 😁

Карамель_

• Moderator
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (2 раза) 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз) Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #129 : Январь 11, 2019, 13:38:12 »
Всем бобра, я выступлю в роли пушечного мяса на этот день, т.к. тут уже достаточно голосов против меня.

Времени у меня немного, аналитику подробную привести сложно, но отмечу то, что если бы сезон был классическим - со стороны роли мафии я бы дала Таркаду и Орку. С третьим сложнее, но я бы выбрала Пуха. Но это было бы актуальным только когда все всех знают, а сейчас мафия пытается явно быть осторожной подталкивая к посадке известных мирных.

Придется все же перечитывать, чтобы посмотреть порядок и суть распределения голосов.

Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Awards
« Ответ #130 : Январь 11, 2019, 13:39:12 »

Погуглил, нашел - "Достигнув дворца Кощея, Батыр зовёт Алтыншаш, но вместо своей возлюбленной слышит голос Марьи, а затем появляется сам Кощей Бессмертный."

Человек, что курил? Отсыпь!
Секундочку... Визуальный наркотик)))

Человек

• Иешу́а Га-Ноцри́
    • Awards
« Ответ #131 : Январь 11, 2019, 13:39:37 »

Орк Костолом

• 3. Воин
  • **
  • За орду!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (2 раза) ТОП10 рейтинга клана (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #132 : Январь 11, 2019, 13:47:31 »
1) Так-с. Ничего не понял. Что произошло с Инкогнито и Кефкой?

Если то, что я думаю, то Инкогнито явно мафия и, похоже, не выдержала психологического давления. Вообще не представляю, чтобы у Кефки были какие-то доступы к личкам на этом форуме. С чего бы? Да и зачем?

@Инкогнито - какие у тебя подтверждения и на чем основан вообще весь этот эпизод?

2) Понтий - я про два голоса помню :) Просто пока выписываю для себя список кандидатов. Скорей всего первый и второй в списке на голосование и пойдут. Я выделю цветом, когда буду голосовать.

3) По правилам - вроде ничего не менялось после старта сезона. @Кефка - а что изменилось?

4) @Понтий - по ролям - то есть, подрывник информирован, что он подрывник, но когда подрывника посадят, то нам будет виден статус мирный? И если маф при посадке стреляет в подрывника (не важно в какого), то нам высвечивается статус мирный? Если я ничего не упускаю, то и так понятно станет, что это подрывник, если в какой-то момент ни с того ни с сего ведущий нам говорит, что кто-то мирный? Или я не догоняю?
Зог-зог

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
    • Awards
« Ответ #133 : Январь 11, 2019, 13:50:11 »
Мирные не информированы, что они подрывники, так как абилка мафа может и не сыграть. Маф знает только своего мирного-подрывника. Если маф в последнем своем слове выстрелит в своего мирного-подрывника, то сработает "промах", мирный останется жив, о чем я и сообщу.

С начала сезона в правилах ничего не менялось.
« Последнее редактирование: Январь 11, 2019, 13:53:04 от Понтий_Пилат »

Карамель_

• Moderator
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (2 раза) 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз) Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #134 : Январь 11, 2019, 13:52:08 »
Пффф, прочитала тему и выводы:
1) мне нет смысла пытаться спасать свою  шкуру Инкогнито;
2) нет смысла отдавать голос в Кэпа, чтобы спасти себя, т.к. в итоге это направит по ложному пути;
3) сыграю вот так - против Raiko, против Орка Костолом. По игре один из них как будто бы знает роль другого. Посмотрим кто кого.

P.S. Я несу ответственность только за свои слова, т.к. Инкогнито удалила свои высказывания, а я их не помню  :D