Автор Тема: Кандидат  (Прочитано 85 раз)

wuwka

• 3. Воин
  • **
    • Awards
Кандидат
« : Декабрь 30, 2018, 21:59:02 »
1. wuwka
2. Misha, Kiev, 26. 142 lvl -452/354
3. no
4. no
5. Vova Deadshot
6. -
7. плавающий график, пока ничего не вношу, много чего есть

wuwka

• 3. Воин
  • **
    • Awards
Re: Кандидат
« Ответ #1 : Декабрь 30, 2018, 21:59:31 »
пока на кд, иногда игаю в ХОС

Deadshot

• 8. Глава Клана
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (5 раз) ТОП1 по фрагам (1 раз) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 5+ фрагов за КВ (2 раза) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2018, 22:11:52 »
Думаю тут всё ясно)
No Pisk!

Deadshot

• 8. Глава Клана
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (5 раз) ТОП1 по фрагам (1 раз) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 5+ фрагов за КВ (2 раза) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2018, 22:12:48 »
пиши контракт, чтобы я права смог выдать  на форум)
No Pisk!

Карамель_

• 3. Воин
  • **
  • Официальный бобр клана ОС!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз) Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2018, 22:13:45 »
Конечно за! Помнится, что очень долго читала ник как "Вувка", пока не рассказали, что это "Шишка"  :D

I_am_Alpharius

• 7. Совет Клана
  • Hydra Dominatus!
  • Awards 5+ фрагов за КВ (4 раза) Взятое соло КВ (3 раза) ТОП10 рейтинга клана (5 раз) 100 фрагов за клан 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #5 : Декабрь 30, 2018, 22:24:09 »
Конечно за! Помнится, что очень долго читала ник как "Вувка", пока не рассказали, что это "Шишка"  :D

До сих пор читаю как "Вувка" :D

Кандидата буду рад видеть в наших рядах :)

Lagertha

• 2. Кадет
  • **
    • Awards
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2018, 22:33:20 »
Хороший кандидат, и человек приятный, что важно))
Nothing stands in our way.

wuwka

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2018, 22:57:26 »

Подписывая данный контракт, я - wuwka, вступаю в "Отряд самоубийц".

Я обязуюсь забыть свою прошлую жизнь вместе с обидами и недоразумениями, связанными с действительными членами клана - путь каждого члена клана начинается с чистого листа.

Я понимаю, что название "Отряд самоубийц" не призывает к совершению суицида. У бойцов клана нет страха смерти, ведь сам ад следует за нами.

Я обязуюсь:
1. Подчиняться указаниям Главы и Совета.
2. Не использовать нецензурные выражения и оскорбления в отношении других членов клана.
3. Не проявлять религиозную, расовую, половую, политическую и прочую нетерпимость или дискриминацию. В том числе не обсуждать внутреннюю и внешнюю политику Украины, отношения Украина-Россия, боевые действия на территории Украины, Крым и все связанное с ними, политических лиц особенно в существующих условиях информационного поноса. (Всевозможные намёки на политику в виде аватарок, провокационных картинок и фотожаб могут удаляться без предупреждений и привести к нежелательным последствиям для авторов)
4. Не провоцировать других участников форума и засорять форум бессмысленными сообщениями.
5. Не допускать разглашения внутренней информации Клана.
6. Не вести переговоры от лица Клана без согласия Главы и Совета.
7. Не инициировать и не поддерживать срачи на форуме.

Я обязуюсь быть сдержанным в чате клана - ограничивать свой флуд во время КВ и если использовать мат - то в меру.

31.12.18  - wuwka

Deadshot

• 8. Глава Клана
    • Awards
« Ответ #8 : Декабрь 30, 2018, 23:01:52 »

Подписывая данный контракт, я - wuwka, вступаю в "Отряд самоубийц".

Я обязуюсь забыть свою прошлую жизнь вместе с обидами и недоразумениями, связанными с действительными членами клана - путь каждого члена клана начинается с чистого листа.

Я понимаю, что название "Отряд самоубийц" не призывает к совершению суицида. У бойцов клана нет страха смерти, ведь сам ад следует за нами.

Я обязуюсь:
1. Подчиняться указаниям Главы и Совета.
2. Не использовать нецензурные выражения и оскорбления в отношении других членов клана.
3. Не проявлять религиозную, расовую, половую, политическую и прочую нетерпимость или дискриминацию. В том числе не обсуждать внутреннюю и внешнюю политику Украины, отношения Украина-Россия, боевые действия на территории Украины, Крым и все связанное с ними, политических лиц особенно в существующих условиях информационного поноса. (Всевозможные намёки на политику в виде аватарок, провокационных картинок и фотожаб могут удаляться без предупреждений и привести к нежелательным последствиям для авторов)
4. Не провоцировать других участников форума и засорять форум бессмысленными сообщениями.
5. Не допускать разглашения внутренней информации Клана.
6. Не вести переговоры от лица Клана без согласия Главы и Совета.
7. Не инициировать и не поддерживать срачи на форуме.

Я обязуюсь быть сдержанным в чате клана - ограничивать свой флуд во время КВ и если использовать мат - то в меру.

31.12.18  - wuwka
принят
No Pisk!

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards 100 фрагов за клан ТОП10 рейтинга клана (5 раз) 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #9 : Декабрь 31, 2018, 04:45:03 »
Однозначно "за".
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

ДокВеб

• 3. Воин
  • **
  • Awards 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #10 : Январь 04, 2019, 20:49:35 »
Видел в чате, и немного сомневался в увиденном)
Оказалось пропустил заявку тут)
Конечно же - за, и рад новому соклану!