Автор Тема: 5 сезон мафии  (Прочитано 3279 раз)

Инкогнито

• Awards
Re: 5 сезон мафии
« Ответ #675 : Декабрь 06, 2018, 14:32:07 »
Карлос, к тебе обращалась вот  тем своим постом, а ты ноль эмоций. Ну,ладно.
 Я не пойму все только меня видят.Что тип посты не содержательны и вода одна. Смотрите сюда, а почему вчера ни один игрок не сделал аналитику? А Человек сегодня, вообще черти-как проголосовал. его всё..  никто не критикует, вот что значит местный авторитет. 
 Большинство игроков играет на сравнительной характеристике поведения игроков из прошлых сезонов, я такое не могу сделать. (для это нужно перелопатить пол форума).Кого знаю тех и оцениваю, вроде как не промахнулась ещё . Ну , ещё нужно сказать , то что игроки растут ..играя часто. очень неплохо сейчас играет мирный Карлос (тогда было вообще жесть).А там судите как хотите.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2018, 20:57:24 от Инкогнито »

Орк Костолом

• 3. Воин
  • **
  • За орду!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз) ТОП10 рейтинга клана (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #676 : Декабрь 06, 2018, 14:56:06 »
Уфф, жесткий день по работе и развозу детей...

Ну отлично. Идем ровно и результат в принципе ожидаемый. Интересный вброс от мафов и давайте для снятия вопросов проверим меня, если ещё не сделано.

В принципе и так и так должно хватать ходов, чтобы переловить мафию.

Ну и Деду пора вскрываться. Уже остались одни молчуны и тихушники под подозрением у меня.
Зог-зог

Карлос

• 3. Воин
  • **
  • Awards 10 фрагов за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз) Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #677 : Декабрь 06, 2018, 15:00:23 »
Почему одни молчуны, а я? ;D

Орк Костолом

• 3. Воин
  • **
  • За орду!
  • Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз) ТОП10 рейтинга клана (1 раз) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #678 : Декабрь 06, 2018, 15:51:54 »
Почему одни молчуны, а я? ;D

Тебя считай что проверили :) Хотя если вы там такую игру устроили, то, конечно, респект. Но я предлагаю идти по более прямому пути сейчас и раскачивать спунов.
Зог-зог

Карамель_

• Moderator
  • Официальный бобр клана ОС!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) 50 фрагов за клан Взятое соло КВ (1 раз) 10 фрагов за клан Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз) Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #679 : Декабрь 06, 2018, 15:52:52 »
Тишина - это не наш метод. Будете молчать - дам мафии бонус какой-нибудь.

Raiko

• 3. Воин
  • **
  • Тук, тук, тук, я пришел за тобой
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (2 раза) 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #680 : Декабрь 06, 2018, 16:00:00 »
Хм, не , давай те без бонусов мафии, просто лично мне сейчас писать нечего особо, мне инетересно кто 100% мирный, то сть я жду дедушку  ;)

Raiko

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #681 : Декабрь 06, 2018, 16:03:23 »
Ну а так, у меня лично больше всего сейчас подозрений на Сарова и Капитана, ещё немного не понял , Орк, чем я тебе то не угодил? :D Т.к. почти все проголосовали в одну единственную Свету говорить про голоса особо нечего, хотя, опять же подозреваю Сарова, кинул голос вроде бы последним (если ошибаюсь поправьте) , не объяснил почему , так что лично я предлагаю сажать сегодня его, но опять же лучше дождаться деда

Tarkad

• Awards Лучший игрок сезона "Мафии" (1 раз)
    • Awards
« Ответ #682 : Декабрь 06, 2018, 16:17:24 »
И я до сих пор жив. Как все-таки приятно быть другом Снегурки, мафия боится получить промах на свой выстрел  :)
Лично я уверен в причастности Сарова к мафии. Со Светой удачно получилось, один раз меня Карамель уже развела на эмоциях, больше на это вестись я отказываюсь =)
Дед вероятно скатился в маразм, потому что новостей от него нет и нет. Шифруется аки Штирлиц.

Tarkad

• Awards
« Ответ #683 : Декабрь 06, 2018, 16:22:39 »
Тем временем я напоминаю, что у меня есть знания о личности Снегурки и Метеоролога. И до сих пор не убит ни один мирный актив (маньяк не в счет, он не совсем мирный, хотя Кефку жаль терять).
Дед, будь разумен, выходи в личку общаться.

Baer

• 3. Воин
  • **
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #684 : Декабрь 06, 2018, 16:26:41 »

Итак по фактам - начиная со второго дня я играл поверив в мирность Таркада. То что лже-снегурку посадили, а третья не появилась доказывает что он мирный. Если бы меня не убили и дальше играл с ним.
День вышел хороший - разменять простого мирного на мафина это гуд. Надеюсь дед прислушался к моему совету и проверил сарова и не сфейлил абилку на меня или таркада.
Следующим после светланы у меня в наиболее вероятных мафинах идет именно саров 12. Причины опять таки описывал-бросил голос в первый день самый последний в кефку, т.е. слил в 0. Посты пустые, не информативные, короткие - с таким человеком мне играть не интересно.

Инкогнито - околосаровский игрок - серый, не интересный.

Raiko-серый-были попытки в первый день сагрить голосование на меня как и у понтия, но понтий это делал потому что ему было скучно с его же слов, а мотивы рэйко непонятны. Его аналитика очень "аккуратная"-боится замазаться.

turag-серый, т.к. ушел от голосования в первый день

санчи-серый-первый день голос в светлану (могло и для маскировки быть)

орк-серый с белым окрасом-первый день голос в райко, но потом обращал пристальное внимание на команду спасения лопаты.

de ship - первый день голосовал в лопату когда была угроза его вылета- думаю мирный

Человек- первый день голосовал в лопату когда была угроза его вылета- думаю мирный

Карлос - целенаправленно топил светлану с первого дня. Склонил меня и таркада на свою сторону - считаю мирным.

Док Веб - серый и я бы его не пока  трогал- первый день в понтия добивающий голос (подстава для мафии и вызывает подозрение - более бы правильным было сделать как саров - дождаться последнего момента-вдруг мирные сами все сделают и проголосовать нейтрально, чтобы не замазаться. Док веб проголосовал где то за час или два до подведения итогов. Саров - на исходе с отмазой что проспал?-чудно.

Капитан  - серый и я бы его пока не  трогал- первый день в понтия, но второй день в лопату и задал ориентир, чтобы не распылялись голоса.

Один из мафинов наверняка кидал голоса в нейтральные позиции.

Блок мирных усилился, а если таркад знает мирных среди обозначенных мною серых так вообще красота.  + у вас будет еще 1 прогноз и +1 проверка дедом.

P/S Посмотрите аналитику светланы и лопаты. - Светлана в первый день высказывалась за мирность лопаты и сарова. может заметите какие то пересечения с теми кого выгораживал лопата. Они могли наделать ошибок.

PP/S Первый и второй день дали больше всего пищи к размышлению, но вот теперь мафины (слово то какое аппетитное) не высовываются. Орк голосовал в райко возможно чтобы обозначить позицию как было сделано на первом ходу.
Удачи мирным. Было весело - особенно спор с понтием)

Baer

• 3. Воин
  • **
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (1 раз) 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #685 : Декабрь 06, 2018, 16:30:16 »
Я ухожу красиво  8)

Tarkad

• Awards
« Ответ #686 : Декабрь 06, 2018, 16:33:31 »
Помимо этого интересно, что мафия продолжает мазать по Деду Морозу, уже сколько, 3 раза? При том, что они знают 4 своих участников изначально и с каждом ходом пул вероятных морозов становится на пару игроков меньше. То есть за 3 хода у них должно быть 18-4-3-2-2(так как мы 2 раза из трех посадили мафию(мирный Понтий сел в первый день), вероятно, все проверки находили свою цель среди все еще живущих мирных) = 7 мирных для мафии, среди которых скрывается Дед. Хотя есть вероятность, что этой ночью его вычислили. Но личность Деда явно не слишком очевидна.
У меня есть вариант по Деду. Вскрывайся быстрее, пока я не распилил со скуки аналитикой твою личность.

Raiko

• 3. Воин
  • **
    • Awards
« Ответ #687 : Декабрь 06, 2018, 16:39:44 »
Да господи, чем вам мой анализ не нравится то, я пишу как думаю.

Понтий_Пилат

• 7. Совет Клана
  • Не трогать меня грязными руками! Зашибу!
  • Awards ТОП10 рейтинга клана (5 раз) 50 фрагов за клан 10 фрагов за клан Первый фраг за клан
    • Awards
« Ответ #688 : Декабрь 06, 2018, 16:40:15 »
Библия учит любить ближнего своего. «Камасутра» объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Орк Костолом

• 3. Воин
  • **
  • За орду!
    • Awards
« Ответ #689 : Декабрь 06, 2018, 17:26:18 »
Ну а так, у меня лично больше всего сейчас подозрений на Сарова и Капитана, ещё немного не понял , Орк, чем я тебе то не угодил? :D Т.к. почти все проголосовали в одну единственную Свету говорить про голоса особо нечего, хотя, опять же подозреваю Сарова, кинул голос вроде бы последним (если ошибаюсь поправьте) , не объяснил почему , так что лично я предлагаю сажать сегодня его, но опять же лучше дождаться деда

Да не сказать что именно ты мне не угодил :) Просто я держу свою линию - сейчас сажать/проверять неактивов и добивать последних мафов. С практической точки зрения ты от Сарова, Санчи, Инкогнито, Дока, Кэпа ничем не отличаешься. Сейчас просто надо организованно раскалывать. ДеШип тоже не болтлив, но все таки выдает аналитику помаленьку и работает четко на мирных, так что у него шансы быть мафом меньше.
Зог-зог